Fakultas Sains dan Teknologi

 

Tenaga Kependidikan PNS Berdasarkan Tahun

1
Suryati
Suryati/Susmiti

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196405011995122001

suryati@staf.unair.ac.id

2
Asmari
A s m a r i

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196406061987021001

asmari@staf.unair.ac.id

3
Ambar
Sri Ambarwati

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196508261997022001

sriambarwati@staf.unair.ac.id

4
Imam
Imam Soegiharto, A.Md.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196605171995121001

imamsoegiharto@staf.unair.ac.id

5
Diddin
Junita Purwandini, Dra.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196606132007012001

junita.purwandini@staf.unair.ac.id

6
Endang
Endang Susmiatiningtias Titin A., S.Sos.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196608081993032001

endangs@staf.unair.ac.id

7
Siman
S i m a n

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196701102007011002

siman@staf.unair.ac.id

8
Ayik
Toyyibah, SH.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196703041990032001

toyibah@staf.unair.ac.id

9
Rochim
R o c h i m

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196703112007011001

rochim@staf.unair.ac.id

10
Teguh
Teguh Santoso

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196707051987021002

teguh.santoso@staf.unair.ac.id

11
Pur
Purwanto, S.Sos.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196802162007011002

purwanto@staf.unair.ac.id

12
Munir
Munir, S.E.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196802171990031001

pakmunir@staf.unair.ac.id

13
Pak Cuk
Cuk Prsetyo Hudoyo, SS.,SE.,M.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196903282000031001

cuk.prasetyo@staf.unair.ac.id

14
Yatminah
Yatminah

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196906192007012001

yatminah@staf.unair.ac.id

15
Narto
Sunarto, ST.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196907072007011002

sunarto@staf.unair.ac.id

16
Santo
Susantono, SE.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197001221990051001

susantono@staf.unair.ac.id

17
Kamto
Soekamto

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197004032007011001

soekamto@staf.unair.ac.id

18
Arie
Arie Sri Hartiningtyastuti, A.Md.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197008091995122001

ariesrie@staf.unair.ac.id

19
agus
Agus Suprijadi

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197008122007011001

suprijadi@staf.unair.ac.id

20
Roch
Roch Adi Prasetya, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197009072002121002

roch-adiprasetya@staf.unair.ac.id

21
may
May Sumarti

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197105041993032001

maysumarti@staf.unair.ac.id

22
qodim
Moh. Nur Qodim

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197305212007011001

nurqodim@staf.unair.ac.id

23
mufid
Mufid Khoiruli, ST.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197311261995121001

mufidkhoiruli@staf.unair.ac.id

24
Yuli-H
Yuli Handayani Yudhaningrum, AMd.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197407041998032001

yulihandayani@staf.unair.ac.id

25
setianto
Setianto

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197409192007011002

setianto@staf.unair.ac.id

26
Fendi
Fendi Kristanto, SE.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197510222007011001

fendikristanro@staf.unair.ac.id

27
milan
S u m i l a n

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197706152009101004

sumilan@staf.unair.ac.id

28
Yuli-w
Yuli Ika Wahyu Utami, SE.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197707012007102001

yuli-ika@staf.unair.ac.id

29
lilis
Lilis Rachmawati

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197803292008102001

lilisrachma@staf.unair.ac.id

30
Ita
Rosita Widayanti

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197903032009102003

rosita@staf.unair.ac.id

31
pras
Rochani Prasetyo, S.Sos.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197906212009101002

prasetyo@staf.unair.ac.id

32
syaiful
Mochamad Saiful

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198002232007101002

saifulmochammad@staf.unair.ac.id

33
eko cd
Eko Suyanto

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198007182007101001

ekosuyanto@staf.unair.ac.id

34
Edy
Edy Wiroso, SE.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198011152008101002

edywiroso@staf.unair.ac.id

35
andri
Andriani, SE.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198011192008102001

andriani@staf.unair.ac.id

36
pa'ung
Masyhuri, S.Kom.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198102162008101001

masyhuri@staf.unair.ac.id

37
latif
Abdul Latif, S.Sos.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198103192009101002

latif@staf.unair.ac.id

38
fajar
Mohammad Fajar Shodiq Junaidi,ST.,MT.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198107292005011001

fajarshodiq@staf.unair.ac.id

39
Cak Luk
A. Lukman Hakim, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198109122007101001

lukman@fst.unair.ac.id

40
nurul
Nurul Surtikasari, A.Md.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198112262014092002

surtikasari@staf.unair.ac.id

41
Kiki
Rizkiyah Dewi, ST.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198205102005012001

rizkiyahdewi@staf.unair.ac.id

42
denny
Denny Fikassyah, ST.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198305212008101001

denny@staf.unair.ac.id

43
prima
Prima Sari Wijayani,S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198309252006042001

prima-s-w@fst.unair.ac.id

44
jack
Muhammad Sujoko

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198412052008101001

msujoko@staf.unair.ac.id

45
Yanto cong
Suyanto

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198503182008101001

suyanto@staf.unair.ac.id

Tenaga Kependidikan (Tetap / Tidak Tetap)

1
Anis
Muchammad Anis

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196707192018035101

moch.anis@staf.unair.ac.id

2
Rudi
Rudi Hamzah

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

196907222018013101

rudihamzah@staf.unair.ac.id

3
ikhsan
Ikhsanudin

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197211102018035101

ikhsanudin@staf.unair.ac.id

4
agung
Agung Iswahyudi

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197403052018035101

agung@staf.unair.ac.id

5
endik
Endik Suprantio

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197401202018035101

endiksuprantio@staf.unair.ac.id

6
Udin
Udiyono Cahyo

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197503282018035101

udiyono@staf.unair.ac.id

7
halili
H a l i l i

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

197910052018035101

halili@staf.unair.ac.id

8
catur-s
Catur Sasongko

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198001082018013101

catursasongko@staf.unair.ac.id

9
reza
Akhmad Nurfizal Reza, A.Md.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198002062018013101

akhmad.nurfizal.r@staf.unair.ac.id

10
wawan
Jati Kurniawan, S.S.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198010112018035101

jatikurniawan@staf.unair.ac.id

11
indah
Indah Rahmawati, S.Pd.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198010162018013201

indahrahmawati@staf.unair.ac.id

12
catur-dc
Catur Dwi Cahyono, S.KM.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198104282018013101

catur-dc@staf.unair.ac.id

13
Dul
Rudianto

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198106132018035101

rudianto@staf.unair.ac.id

14
wandi
Suwandi

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198109252018035101

suwandi@staf.unair.ac.id

15
aziz
Abdul Aziz, S.T.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198212272018013101

abdul.aziz@staf.unair.ac.id

16
Joko-is
Joko Ismanto, S.Sos.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198302112018013101

jokois@staf.unair.ac.id

17
hamid
Dul Hamid

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198305172018035101

dulhamid@staf.unair.ac.id

18
novi
Novida Rizani,S.Si.,M.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198311212018013201

novida-r@fst.unair.ac.id

19
erlina
Erlina Dwi Retnowati, A.Md.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198408102018013201

erlinadwi@staf.unair.ac.id

20
khoni
Khoni Iswantomo, S.T.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198409292018013101

khoni@staf.unair.ac.id

21
faried
Mohamad Faried, S.T.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198504052018013101

faried@staf.unair.ac.id

22
bowo
Rizki Nur Ilmia Rahman, A.Md.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198507052018013101

rizkinurilmiarahman@staf.unair.ac.id

23
nita
Anita Kurniawati, S.Kom.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198512132018013201

anitakurniawati@staf.unair.ac.id

24
rahmad
Rahmad Soleh, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198811172018013101

rahmadsoleh@staf.unair.ac.id

25
qod'nu
Qod’nu Rahmawati, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198811282018013201

qodnurahmawati@staf.unair.ac.id

26
bayu
Bayu Ariwanto, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198811302018013101

bayuariwanto@staf.unair.ac.id

27
rochman
Muchammad Nurur Rochman, S.Si., M.T.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198908222018035101

m.nurur.rochman@staf.unair.ac.id

28
vega
Vega Andi Budiman, S.Pd.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

198910112018013101

vegaandi@staf.unair.ac.id

29
ido
Rifkidho, A.Md.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199004132018095101

rifkidho@staf.unair.ac.id

30
eko-ard
Eko Ardianto, S.T.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199109072018035101

ekoardianto@staf.unair.ac.id

31
alvin
Alvin Oktaviana Puspita, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199110212019075201

alvin.oktaviana.p@staf.unair.ac.id

32
hasan
Hasan Adro’i, S.Si. M.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199204172018105101

hasan.adroi@staf.unair.ac.id

33
faiz
Ahmad Faizin Alma, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199307172018095101

a.faizinalma@staf.unair.ac.id

34
fiya
Alfiyah Soraya, S.Hum.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199304102018035201

alfiyahsoraya@staf.unair.ac.id

35
via
Oktavia Wahyu Ningsih, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199310132018035201

oktavia.wahyu@staf.unair.ac.id

36
ima
Iqlima Ayu Prestisya, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199401262022045201

iqlima.ayu@staf.unair.ac.id

37
yayak
Nurhidayat, S.Kom

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199408062019075101

nurhidayat@staf.unair.ac.id

38
faisol
Faisol Hezim, S.T.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199410102021065101

faisol.hezim@staf.unair.ac.id

39
fitriani
Fitriana Martiani, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199503022018105201

fitriana.martiani@staf.unair.ac.id

40
unah
Mahsunah, S.Si

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199507052022045201

mahsunah@staf.unair.ac.id

41
yulistia
Yulistia Widya Putri, S.KH.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199507222019075201

yulistia.widya.p@staf.unair.ac.id

42
zulkarnaen
Mohammad Zulkarnaen, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199511232019065101

mohammad.zulkarnaen@staf.unair.ac.id

43
mufida
Mufida Utami Rizka, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199706122019075201

mufida.utami.r@staf.unair.ac.id

44
anisa
Anisa Puspitasari, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199709132021095201

anisa.puspitasari@staf.unair.ac.id

45
alya
Alya Maghfira Pridasari, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199804242021065201

a.maghfira.pridasari@staf.unair.ac.id

46
deden
Deden Cahya Maulana, S.Si.

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

199807072021045101

d.cahya.maulana@staf.unair.ac.id

47
valdo
Osvaldo Dwiky Lutfian

Fakultas Sains dan Teknologi

Universitas Airlangga

200002072019085101

osvaldo.dwiky@staf.unair.ac.id

 

by Iramsa@2022

Tenaga Kependidikan

Tenaga Kependidikan

PNS

Suryati/Susmiti

Administrasi

196405011995122001

Asmari

Administrasi

196406061987021001

Sri Ambarwati

Administrasi

196508261997022001

Imam Soegiharto, A.Md.

Administrasi

196605171995121001

Junita Purwandini, Dra.

Administrasi

196606132007012001

Endang Susmiatiningtias Titin A., S.Sos.

Administrasi

196608081993032001

Siman

Administrasi

196701102007011002

Toyyibah, SH.

Administrasi

196703041990032001

Rochim

Administrasi

196703112007011001

Teguh Santoso

Administrasi

196707051987021002

Purwanto, S.Sos.

Administrasi

196802162007011002

Munir, S.E.

Administrasi

196802171990031001

Cuk Prsetyo Hudoyo, SS.,SE.,M.Si.

Administrasi

196903282000031001

Yatminah

Administrasi

196906192007012001

Sunarto, ST.

Administrasi

196907072007011002

Susantono, SE.

Administrasi

197001221990051001

Soekamto

Administrasi

197004032007011001

Arie Sri Hartiningtyastuti, A.Md.

Administrasi

197008091995122001

Agus Suprijadi

Administrasi

197008122007011001

Roch Adi Prasetya, S.Si.

Administrasi

197009072002121002

May Sumarti

Administrasi

197105041993032001

Moh. Nur Qodim

Administrasi

197305212007011001

Mufid Khoiruli, ST.

Administrasi

197311261995121001

Yuli Handayani Yudhaningrum, AMd.

Administrasi

197407041998032001

Setianto

Administrasi

197409192007011002

Fendi Kristanto, SE.

Administrasi

197510222007011001

Sumilan

Administrasi

197706152009101004

Yuli Ika Wahyu Utami, SE.

Administrasi

197707012007102001

Lilis Rachmawati

Administrasi

197803292008102001

Rosita Widayanti

Administrasi

197903032009102003

Rochani Prasetyo, S.Sos.

Administrasi

197906212009101002

Mochamad Saiful

Administrasi

198002232007101002

Eko Suyanto

Administrasi

198007182007101001

Edy Wiroso, SE.

Administrasi

198011152008101002

Andriani, SE.

Administrasi

198011192008102001

Masyhuri, S.Kom.

Administrasi

198102162008101001

Abdul Latif, S.Sos.

Administrasi

198103192009101002

Mohammad Fajar Shodiq Junaidi,ST.,MT.

Administrasi

198107292005011001

A. Lukman Hakim, S.Si.

Administrasi

198109122007101001

Nurul Surtikasari, A.Md.

Administrasi

198112262014092002

Rizkiyah Dewi, ST.

Administrasi

198205102005012001

Denny Fikassyah, ST.

Administrasi

198305212008101001

Prima Sari Wijayani,S.Si.

Administrasi

198309252006042001

Muhammad Sujoko

Administrasi

198412052008101001

Suyanto

Administrasi

198503182008101001

Pegawai tetap/tidak tetap

Muchammad Anis

Administrasi

196707192018035101

Rudi Hamzah

Administrasi

196907222018013101

Ikhsanudin

Administrasi

197211102018035101

Agung Iswahyudi

Administrasi

197403052018035101

Endik Suprantio

Administrasi

197401202018035101

Udiyono Cahyo

Administrasi

197503282018035101

Halili

Administrasi

197910052018035101

Catur Sasongko

Administrasi

198001082018013101

Akhmad Nurfizal Reza, A.Md.

Administrasi

198002062018013101

Jati Kurniawan, S.S.

Administrasi

198010112018035101

Indah Rahmawati, S.Pd.

Administrasi

198010162018013201

Catur Dwi Cahyono, S.KM.

Administrasi

198104282018013101

Rudianto

Administrasi

198106132018035101

Suwandi

Administrasi

198109252018035101

Abdul Aziz, S.T.

Administrasi

198212272018013101

Joko Ismanto, S.Sos.

Administrasi

198302112018013101

Dul Hamid

Administrasi

198305172018035101

Novida Rizani,S.Si.,M.Si.

Administrasi

198311212018013201

Erlina Dwi Retnowati, A.Md.

Administrasi

198408102018013201

Khoni Iswantomo, S.T.

Administrasi

198409292018013101

Mohamad Faried, S.T.

Administrasi

198504052018013101

Rizki Nur Ilmia Rahman, A.Md.

Administrasi

198507052018013101

Anita Kurniawati, S.Kom.

Administrasi

198512132018013201

Rahmad Soleh, S.Si.

Administrasi

198811172018013101

Qod’nu Rahmawati, S.Si.

Administrasi

198811282018013201

Bayu Ariwanto, S.Si.

Administrasi

198811302018013101

Muchammad Nurur Rochman, S.Si., M.T.

Administrasi

198908222018035101

Vega Andi Budiman, S.Pd.

Administrasi

198910112018013101

Rifkidho, A.Md.

Administrasi

199004132018095101

Eko Ardianto, S.T.

Administrasi

199109072018035101

Alvin Oktaviana Puspita, S.Si.

Administrasi

199110212019075201

Hasan Adro’i, S.Si. M.Si.

Administrasi

199204172018105101

Ahmad Faizin Alma, S.Si.

Administrasi

199307172018095101

Alfiyah Soraya, S.Hum.

Administrasi

199304102018035201

Oktavia Wahyu Ningsih, S.Si.

Administrasi

199310132018035201

Iqlima Ayu Prestisya, S.Si.

Administrasi

199401262022045201

Nurhidayat, S.Kom.

Administrasi

199408062019075101

Faisol Hezim, S.T.

Administrasi

199410102021065101

Fitriana Martiani, S.Si.

Administrasi

199503022018105201

Mahsunah, S.Si.

Administrasi

199507052022045201

Yulistia Widya Putri, S.KH.

Administrasi

199507222019075201

Mohammad Zulkarnaen, S.Si.

Administrasi

199511232019065101

Mufida Utami Rizka, S.Si.

Administrasi

199706122019075201

Anisa Puspitasari, S.Si.

Administrasi

199709132021095201

Alya Maghfira Pridasari, S.Si.

Administrasi

199804242021065201

Deden Cahya Maulana, S.Si.

Administrasi

199807072021045101

Osvaldo Dwiky Lutfian

Administrasi

200002072019085101

id_IDIndonesian