Tenaga Kependidikan

Tenaga Kependidikan PNS Berdasarkan Tahun

1 Nama : Tri Rusnani
NIP. : 196011112006042001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : trirusnani@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
2 Nama : R i s k i
NIP. : 196012311989031254
Bagian Kerja : Administrasi
Email : riski@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
3 Nama : Dra. Kanti Lestari
NIP. : 196101052000032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : kantilestari@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
4 Nama : Handayani
NIP. : 196104151984042001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : handayani@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
5 Nama : Agus Nuryadi
NIP. : 196108131990031003
Bagian Kerja : Administrasi
Email : nuryadi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
6 Nama : Sumaji
NIP. : 196108181991031001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sumaji@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
7 Nama : Suwarni, S.Sos.
NIP. : 196209251992031004
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suwarni@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
8 Nama : I Made Artania
NIP. : 196212311990031021
Bagian Kerja : Administrasi
Email : madeartania@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
9 Nama : Lis Wismaningtias, S.Sos.
NIP. : 196301251992032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : liswismaningtias@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
10 Nama : Sri Kustiyowati, S.Sos.
NIP. : 196305071982112001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sri.kustiyowati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
11 Nama : Agus Sutardiyanto
NIP. : 196308102007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sutardiyanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
12 Nama : S u b o d o
NIP. : 196308121987021001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : subodo@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
13 Nama : Wagiman, S.Sos.
NIP. : 196312081989021002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : wagiman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
14 Nama : Dwi Kuntari, S.Sos.
NIP. : 196312281986012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : dwikuntari@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
15 Nama : Sumisti/Suryati
NIP. : 196405011995122001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suryati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
16 Asmari Blega Bangkalan Nama : Asmari
NIP. : 196406061987021001
Bagian Kerja : Unit Sistem Informasi
Email : asmari@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
17 Nama : Sri Ambarwati
NIP. : 196508261997022001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sriambarwati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
18 Nama : Imam Soegiharto, A.Md.
NIP. : 196605171995121001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : imamsoegiharto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
19 Nama : Yunita Purwandini, Dra.
NIP. : 196606132007012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxxxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
20 Nama : Krisno Jumono, SH.
NIP. : 196607301987021002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : krisno@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
21 Nama : Endang Susmiatiningtias Titin A., S.Sos.
NIP. : 196608081993032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : endangs@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
22 Nama : Indah Sudarwati
NIP. : 196611192001122001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sudarwati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
23 Nama : S i m a n
NIP. : 196701102007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : siman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
24 Nama : R o c h i m
NIP. : 196703112007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rochim@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
25 Nama : Purwanto, S.Sos
NIP. : 196802162007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : purwanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
26 Nama : Yatminah
NIP. : 196906192007012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : yatminah@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
27 Nama : Sunarto, ST.
NIP. : 196907072007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sunarto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
28 Nama : Soekamto
NIP. : 197004032007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : Soekamto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
29 Nama : Arie Sri Hartiningtyastuti, A.Md.
NIP. : 197008091995122001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ariesrie@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
30 Nama : Agus Suprijadi
NIP. : 197008122007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suprijadi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
31 Nama : Roch Adi Prasetya, S.Si.
NIP. : 197009072002121002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : roch-adiprasetya@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
32 Nama : May Sumarti
NIP. : 197105041993032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : maysumarti@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
33 Nama : Suwadi, S.Sos.
NIP. : 197208042001121002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suwadi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
34 Nama : Eni Ruliana, S.IP.
NIP. : 197209221992032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ???@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
35 Nama : Moh. Nur Qodim
NIP. : 197305212007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : nurqodim@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
36 Nama : Mufid Khoiruli, ST.
NIP. : 197311261995121001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : mufidkhoiruli@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
37 Nama : Yuli Handayani Yudhaningrum, AMd.
NIP. : 197407041998032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : yulihandayani@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
38 Nama : Setianto
NIP. : 197409192007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : setianto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
39 Nama : Fendi Kristanto, SE
NIP. : 197510222007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : fendikristanro@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
40 Nama : S u m i l a n
NIP. : 197706152009101004
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sumilan@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
41 Nama : Yuli Ika Wahyu Utami, SE
NIP. : 197707012007102001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : yuli-ika@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
42 Nama : Arviadi Tri Harso Putro, S.KM.
NIP. : 197710162000031001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : arviadi.triharso@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
43 Nama : Lilis Rachmawati
NIP. : 197803292008102001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : lilisrachma@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
44 Nama : Indah Yulia Prafitaning Tiyas, S.ST.
NIP. : 197807102006042003
Bagian Kerja : Administrasi
Email : indahyulia@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
45 Nama : Rosita Widayanti
NIP. : 197903032009102003
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rosita@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
46 Nama : Rochani Prasetyo, S.Sos.
NIP. : 197906212009101002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : prasetyo@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
47 Nama : Eko Suyanto
NIP. : 198007182007101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ekosuyanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
48 Nama : Edy Wiroso, SE.
NIP. : 198011152008101002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : edywiroso@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
49 Nama : Andriani, SE.
NIP. : 198011192008102001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : andriani@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
50 Nama : Masyhuri
NIP. : 198102162008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : masyhuri-11@fst.unair.ac.id
Status : Aktif
51 Nama : Abdul Latif, S.Sos
NIP. : 198103192009101002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : latif@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
52 Nama : Mohammad Fajar Shodiq Junaidi,ST.,MT.
NIP. : 198107292005011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : fajarshodiq@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
53 Nama : A. Lukman Hakim, S.Si.
NIP. : 198109122007101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : lukman@fst.unair.ac.id
Status : Aktif
54 Nama : Nurul Surtikasari, A.Md.
NIP. : 198112262014092002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : surtikasari@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
55 Nama : Koernia Mahar Tanto
NIP. : 198204212009101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : mahartanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
56 Nama : Rizkiyah Dewi, ST
NIP. : 198205102005012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rizkiyahdewi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
57 Nama : Denny Fikassyah, ST.
NIP. : 198305212008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : denny@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
58 Nama : Muhammad Sujoko
NIP. : 198412052008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : msujoko@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
59 Nama : Suyanto
NIP. : 198503182008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suyanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif

Tenaga Kependidikan (Tetap Non PNS/Honorer/Kontrak)


1   Nama : Budiyono
NIK. : 196104022018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : budiyono@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
2   Nama : Muchammad Anis
NIK. : 196707192018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : moch.anis@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
3   Nama : Rudi Hamzah
NIK. : 196907222018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rudihamzah@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
4   Nama : P o n i m a n
NIK. : 197010222018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : poniman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
5   Nama : Ikhsanudin
NIK. : 197211102018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ikhsanudin@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
6   Nama : Agung Iswahyudi
NIK. : 197403052018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : agung@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
7   Nama : Endik Sprantio
NIK. : 197401202018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : endiksuprantio@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
8   Nama : Udiyono Cahyo
NIK. : 197503282018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : udiyono@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
9   Nama : H a l i l i
NIK. : 197910052018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : halili@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
10   Nama : Catur Sasongko
NIK. : 198001082018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : catursasongko@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
11 Nama : Akhmad Nurfizal Reza, A.Md.
NIK. : 198002062018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : akhmad.nurfizal.r@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
12   Nama : Jati Kurniawan
NIK. : 198010112018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : jatikurniawan@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
13   Nama : Indah Rahmawati, A.Md.
NIK. : 198010162018013201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : indahrahma@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
14   Nama : Catur Dwi Cahyono, S.KM.
NIK. : 198104282018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : catur-dc@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
15   Nama : Rudianto
NIK. : 198106132018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rudianto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
16   Nama : Suwandi
NIK. : 198109252018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suwandi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
17   Nama : Joko Ismanto, S.Sos.
NIK. : 198302112018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : jokois@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
18   Nama : Dul Hamid
NIK. : 198305172018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : dulhamid@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
20   Nama : Novida Rizani,S.Si.,M.Si.
NIK. : 198311212018013201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : novida-r@fst.unair.ac.id
Status : Aktif
21   Nama : Mohamad Faried, S.T.
NIK. : 198504052018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : faried@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
22   Nama : Rizki Nur Ilmia Rahman, A.Md
NIK. : 198507052018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rizkinurilmiarahman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
23   Nama : Anita Kurniawati, S.Kom.
NIK. : 198512132018013201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : anitakurniawati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
24 Nama : Rahmad Soleh, S.Si.
NIP. : 198811172018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rahmadsoleh@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
25   Nama : Bayu Ariwanto, S.Si.
NIK. : 198811302018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : bayuariwanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
26 Nama : Muchammad Nurur Rochman, S.Si., M.T.
NIK. : 198908222018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
27 Nama : Vega Andi Budiman, S.Pd.
NIK. : 198910112018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : vegaandi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
28 Nama :  Sri Lestari, S.Si., M.Si.
NIK. : 199002252018045201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
29 Nama : Rifkidho
NIK. : 199004132018095101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
30   Nama : Eko Ardianto
NIK. : 199109072018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ekoardianto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
31 Nama : Ahmad Faizin Alma
NIK. : 199307172018095101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ekoardianto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
32 Nama : Alfiyah Soraya, S.Hum
NIK. : 199304102018035201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : alfiyahsoraya@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
33 Nama :  Firas Khaleyla, S.Si. M.Si.
NIK. : 199305222018045201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
34 Nama : Oktavia Wahyu Ningsih, S.Si.
NIK. :  199310132018035201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif

by iramsa@2016

What's my IP

Enter a Name

Enter a valid Email

Message cannot be empty