Tenaga Kependidikan

Tenaga Kependidikan PNS Berdasarkan Tahun

1 Nama : Suwarni, S.Sos.
NIP. : 196209251992031004
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suwarni@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
2 Nama : I Made Artania
NIP. : 196212311990031021
Bagian Kerja : Administrasi
Email : madeartania@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
3 Nama : Lis Wismaningtias, S.Sos.
NIP. : 196301251992032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : liswismaningtias@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
4 Nama : Agus Sutardiyanto
NIP. : 196308102007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sutardiyanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
5 Nama : S u b o d o
NIP. : 196308121987021001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : subodo@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
6 Nama : Wagiman, S.Sos.
NIP. : 196312081989021002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : wagiman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
7 Nama : Dwi Kuntari, S.Sos.
NIP. : 196312281986012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : dwikuntari@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
8 Nama : Sumisti/Suryati
NIP. : 196405011995122001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suryati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
9 Asmari Blega Bangkalan Nama : Asmari
NIP. : 196406061987021001
Bagian Kerja : Unit Sistem Informasi
Email : asmari@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
10 Nama : Sri Ambarwati
NIP. : 196508261997022001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sriambarwati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
11 Nama : Imam Soegiharto, A.Md.
NIP. : 196605171995121001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : imamsoegiharto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
12 Nama : Junita Purwandini, Dra.
NIP. : 196606132007012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : junita.purwandini@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
13 Nama : Endang Susmiatiningtias Titin A., S.Sos.
NIP. : 196608081993032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : endangs@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
14 Nama : Indah Sudarwati
NIP. : 196611192001122001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sudarwati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
15 Nama : S i m a n
NIP. : 196701102007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : siman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
16 Nama : Toyyibah, SH.
NIP. : 196703041990032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : toyibah@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
17 Nama : R o c h i m
NIP. : 196703112007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rochim@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
18 Nama : Teguh Santoso
NIP. : 196707051987021002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : @
Status : Aktif
         
19 Nama : Purwanto, S.Sos
NIP. : 196802162007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : purwanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
20 Nama : Cuk Prsetyo Hudoyo, SS.,SE.,M.Si.
NIP. : 196903282000031001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : prasetyo@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
21 Nama : Yatminah
NIP. : 196906192007012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : yatminah@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
22 Nama : Sunarto, ST.
NIP. : 196907072007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sunarto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
23 Nama : Susantono, SE.
NIP. : 197001221990051001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
24 Nama : Soekamto
NIP. : 197004032007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : Soekamto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
25 Nama : Arie Sri Hartiningtyastuti, A.Md.
NIP. : 197008091995122001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ariesrie@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
26 Nama : Agus Suprijadi
NIP. : 197008122007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suprijadi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
27 Nama : Roch Adi Prasetya, S.Si.
NIP. : 197009072002121002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : roch-adiprasetya@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
28 Nama : May Sumarti
NIP. : 197105041993032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : maysumarti@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
29 Nama : Moh. Nur Qodim
NIP. : 197305212007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : nurqodim@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
30 Nama : Mufid Khoiruli, ST.
NIP. : 197311261995121001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : mufidkhoiruli@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
31 Nama : Yuli Handayani Yudhaningrum, AMd.
NIP. : 197407041998032001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : yulihandayani@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
32 Nama : Setianto
NIP. : 197409192007011002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : setianto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
33 Nama : Fendi Kristanto, SE
NIP. : 197510222007011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : fendikristanro@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
34 Nama : Bayu Yulianti, S.Kom.
NIP. : 197607152001122001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : b_yulianti@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
35 Nama : S u m i l a n
NIP. : 197706152009101004
Bagian Kerja : Administrasi
Email : sumilan@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
36 Nama : Yuli Ika Wahyu Utami, SE
NIP. : 197707012007102001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : yuli-ika@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
37 Nama : Lilis Rachmawati
NIP. : 197803292008102001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : lilisrachma@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
38 Nama : Rosita Widayanti
NIP. : 197903032009102003
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rosita@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
39 Nama : Rochani Prasetyo, S.Sos.
NIP. : 197906212009101002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : prasetyo@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
40 Nama : Eko Suyanto
NIP. : 198007182007101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ekosuyanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
41 Nama : Edy Wiroso, SE.
NIP. : 198011152008101002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : edywiroso@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
42 Nama : Andriani, SE.
NIP. : 198011192008102001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : andriani@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
43 Nama : Masyhuri, S.Kom.
NIP. : 198102162008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : masyhuri@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
44 Nama : Abdul Latif, S.Sos
NIP. : 198103192009101002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : latif@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
45 Nama : Mohammad Fajar Shodiq Junaidi,ST.,MT.
NIP. : 198107292005011001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : fajarshodiq@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
46 Nama : A. Lukman Hakim, S.Si.
NIP. : 198109122007101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : lukman@fst.unair.ac.id
Status : Aktif
         
47 Nama : Nurul Surtikasari, A.Md.
NIP. : 198112262014092002
Bagian Kerja : Administrasi
Email : surtikasari@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
48 Nama : Koernia Mahar Tanto
NIP. : 198204212009101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : mahartanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
49 Nama : Rizkiyah Dewi, ST
NIP. : 198205102005012001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rizkiyahdewi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
50 Nama : Denny Fikassyah, ST.
NIP. : 198305212008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : denny@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
51 Nama : Prima Sari Wijayani,S.Si.
NIP. : 198309252006042001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : prima-s-w@fst.unair.ac.id
Status : Aktif
         
52 Nama : Muhammad Sujoko
NIP. : 198412052008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : msujoko@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
53 Nama : Suyanto
NIP. : 198503182008101001
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suyanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif

Tenaga Kependidikan (Tetap Non PNS/Honorer/Kontrak)


1   Nama : Muchammad Anis
NIK. : 196707192018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : moch.anis@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
2   Nama : Rudi Hamzah
NIK. : 196907222018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rudihamzah@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
3   Nama : P o n i m a n
NIK. : 197010222018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : poniman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
4   Nama : Ikhsanudin
NIK. : 197211102018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ikhsanudin@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
5   Nama : Agung Iswahyudi
NIK. : 197403052018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : agung@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
6   Nama : Endik Sprantio
NIK. : 197401202018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : endiksuprantio@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
7   Nama : Udiyono Cahyo
NIK. : 197503282018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : udiyono@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
8   Nama : H a l i l i
NIK. : 197910052018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : halili@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
9   Nama : Catur Sasongko
NIK. : 198001082018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : catursasongko@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
10 Nama : Akhmad Nurfizal Reza, A.Md.
NIK. : 198002062018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : akhmad.nurfizal.r@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
11   Nama : Jati Kurniawan, S.S.
NIK. : 198010112018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : jatikurniawan@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
12   Nama : Indah Rahmawati, A.Md.
NIK. : 198010162018013201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : indahrahma@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
13   Nama : Catur Dwi Cahyono, S.KM.
NIK. : 198104282018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : catur-dc@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
14   Nama : Rudianto
NIK. : 198106132018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rudianto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
15   Nama : Suwandi
NIK. : 198109252018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : suwandi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
16   Nama : Joko Ismanto, S.Sos.
NIK. : 198302112018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : jokois@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
17   Nama : Dul Hamid
NIK. : 198305172018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : dulhamid@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
18   Nama : Novida Rizani,S.Si.,M.Si.
NIK. : 198311212018013201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : novida-r@fst.unair.ac.id
Status : Aktif
         
19   Nama : Mohamad Faried, S.T.
NIK. : 198504052018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : faried@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
20   Nama : Rizki Nur Ilmia Rahman, A.Md
NIK. : 198507052018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rizkinurilmiarahman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
21   Nama : Anita Kurniawati, S.Kom.
NIK. : 198512132018013201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : anitakurniawati@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
22 Nama : Rahmad Soleh, S.Si.
NIK. : 198811172018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rahmadsoleh@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
23   Nama : Bayu Ariwanto, S.Si.
NIK. : 198811302018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : bayuariwanto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
24 Nama : Muchammad Nurur Rochman, S.Si., M.T.
NIK. : 198908222018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : m.nurur.rochman@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
25 Nama : Vega Andi Budiman, S.Pd.
NIK. : 198910112018013101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : vegaandi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
26 Nama : Rifkidho, A.Md.
NIK. : 199004132018095101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : rifkidho@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
27  Eko Ardianto Nama : Eko Ardianto, S.T.
NIK. : 199109072018035101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : ekoardianto@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
28 Nama : Hasan Adro’i, M.Si.
NIK. : 199204172018105101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : hasan.adroi@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
29 Nama : Ahmad Faizin Alma, S.Si.
NIK. : 199307172018095101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : a.faizinalma@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
30 Nama : Alfiyah Soraya, S.Hum
NIK. : 199304102018035201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : alfiyahsoraya@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
31 Nama : Oktavia Wahyu Ningsih, S.Si.
NIK. :  199310132018035201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : oktavia.wahyu@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
32 Nama : Nurhidayat, S.Kom
NIK. : 199408062019075101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : nurhidayat@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
33 Nama : Fitriana Martiani, S.Si
NIK. : 199503022018105201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : fitriana.martiani@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
34 Nama : Fitria Zahrina Putri, S.Hum.
NIK. : 199503052019015201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
35 Nama : Yulistia Widya Putri, S.KH.
NIK. : 199507222019075201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : yulistia.widya.p@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
36 Nama : Mohammad Zulkarnaen, S.Si
NIK. : 199511232019065101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : mohammad.zulkarnaen@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
37 Nama : Quintan Suri Istiqomah, S.Si.
NIK. : 199603282018105201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : quintan.suri.i@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
38 Nama : Dida Syarifa Nursyamsi Hilman, S.Hum.
NIK. : 199612042019015201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : xxx@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
39 Nama : Mufida Utami Rizka, S.Si.
NIK. : 199706122019075201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : mufida.utami.r@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
40 Nama : Alvin Oktaviana Puspita, S.Si.
NIK. : 199110212019075201
Bagian Kerja : Administrasi
Email : alvin.oktaviana.p@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         
41 Nama : Osvaldo Dwiky Lutfian
NIK. : 200002072019085101
Bagian Kerja : Administrasi
Email : osvaldo.dwiky@staf.unair.ac.id
Status : Aktif
         

by iramsa@2016

What's my IP

Enter a Name

Enter a valid Email

Message cannot be empty