Dosen Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin

Dosen Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin 

1.
Nama : Arief Cahyo Wibowo B.S., M.S., Ph.D.
NIP. : 197708162019106101
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : arief.cahyo.w@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

2.
Nama : Dr. Rer. Nat. Rasheed Ahmad, M.Sc.
NIP. : 197812152020016101
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : rasheed.ahmad@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

3.
Nama : Affiani Machmudah, S.T., M.Sc., Ph.D.
NIP. : 198009162020013201
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : affiani.machmudah@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

4.
Nama : Prisma Megantoro, S.T., M.Eng.
NIP. : 199104012020013101
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : prisma.megantoro@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

5.
Nama : Prastika Krisma Jiwanti, S.Si., M.Sc.Eng., Ph.D.
NIP. : 199104192019083201
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : prastika.krisma@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

6.
Nama : Dr. Eng. Moch. Lutfi Firmansyah S.Si., M.Phil.
NIP. : 199104242019106101
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : m.lutfi.firmansyah@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

7.
Nama : Yusrizal Afif, S.T., M.T.
NIP. : 199207162020013101
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : yusrizal.afif@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

8.
Nama : Amila Sofiah, S.T., M.T.
NIP. : 199210262020013201
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : amila.sofiah@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

9.
Nama : Indah Fahmiyah, S.Si., M.Stat.
NIP. : 199307082020013201
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : indah.fahmiyah@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

10.
Nama : Muhammad Noor Fakhruzzaman, S.Kom., M.Sc.
NIP. : 199308222020013101
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : m.noor.fakhruzzaman@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

11.
Nama : Aisyah Dewi Muthi’ah, S.T., M.T.
NIP. : 199403292020013201
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : aisyah.dm@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

12.
Nama : Shofa Aulia Aldhama, S.T., M.T.
NIP. : 199407102020013101
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : shofa.aulia.aldhama@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

13.
Nama : Ratih Ardiati Ningrum, S.Si., M.Stat.
NIP. : 199501262020013201
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : ratih.ardiati.n@fst.unair.ac.id
Status : Aktif

14.
Nama : Sa’idah Zahrotul Jannah, S.Si., M.Stat
NIP. : 199509182020013201
Bagian Kerja : Sekolah Teknologi Maju dan Multidisiplin
Email : saidah.zahrotul.j@fst.unair.ac.id
Status : Aktif


by iramsa@2020

What's my 

IP

Enter a Name

Enter a valid Email

Message cannot be empty